Портленд 
29 марта 2024, 04:26
Новости партнеров

ТОП-5 знаков зодиака, чья мужская сила рано угасает

ТОП-5 знаков зодиака, чья мужская сила рано угасает Новости

Даже самые страстные любовники могут быть уязвимы. Астрологи составили рейтинг знаков зодиака, которые в зрелом возрасте могут лишиться мужской силы, передает Zakon.kz.

Дева

Мужчины-Девы часто занимаются самокопанием и самокритикой. Из-за этого у них возникают психологические проблемы. Мужчина не может расслабиться в личных отношениях и из-за этого может потерять свою силу, пишет wday.ru.

Овен

Мужчины-Овны живут с полной самоотдачей, не щадя себя, что зачастую является причиной стрессов, и, как следствие, приводит к злоупотреблению спиртными напитками. Им необходимо постоянно контролировать себя и не поддаваться пагубной привычке. Иначе с возрастом они потерпят фиаско на любовном фронте.

Скорпион

Мужчины-Скорпионы зачастую депрессивны и озабочены лишь своим внутренним миром. Они часто страдают заболеваниями репродуктивной функции из-за недолеченных инфекций. Скорпионам нужно быть предельно внимательными и следить за здоровьем.

Водолеи

Мужчины-Водолеи — очень чуткие и внимательные мужья. Однако с приходом среднего возраста представители этого знака могут забыть про супружеский долг. Отношения на стороне им тоже не нужны. Такое положение дел может оставить Водолея без мужской силы.

Рак

Мужчины-Раки с возрастом могут стать домашними тиранами. Закатывать сцены ревности, злоупотреблять вредными привычками, находиться в неврозах — привычное состояние для представителей этого знака. Мужчинам-Ракам рекомендовано больше бывать на природе, заниматься спортом и бросить вредные привычки.

29/04/22 Источник: https://www.zakon.kz/6012544-top-5-znakov-zodiaka-chia-muzhskaia-sila-rano-ugasaet.html
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей